Festo 1205865. Schalldämpfer AMTE-M-LH-G1
25,69 €
21,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1205865
Hersteller-Nr.
AMTE-M-LH-G1
Schalldämpfer
Festo 1205865. Schalldämpfer AMTE-M-LH-G1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,69 € 21,59 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6848. Verteiler LTV-2-PK-4
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 565316. Blasdüse LPZ-RB-150-B
19,04 € 16,00 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 10 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 17235 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 88 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 115 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | Bronze |
| Werkstoff Einschraubzapfen | Messing |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | AMTE-M-LH-G1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105211 |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









