Festo 538433. Schalldämpfer UOM-3/8
23,40 €
19,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-538433
Hersteller-Nr.
UOM-3/8
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,40 € 19,66 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6848. Verteiler LTV-2-PK-4
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6845. Schalldämpfer U-3/4-B
26,70 € 22,44 €exkl. Versandkosten
| Dichtungsart am Einschraubzapfen | ohne Dichtung |
| Einbaulage | beliebig |
| Konstruktiver Aufbau | Schalldämpfer offen |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck Vakuumsaugdüse | 0 bar ... 8 bar |
| Betriebsdruck Vakuumsaugdüse | 0 MPa ... 0.8 MPa |
| Betriebsdruck Vakuumsaugdüse | 0 psi ... 116 psi |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Befestigungsart | einschraubbar |
| Produktgewicht | 22.7 g |
| Pneumatischer Anschluss | G3/8 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PU-Schaum |
| Werkstoff Einschraubzapfen | POM |
| Werkstoff Gehäuse | POM |
| Werkstoff Innenrohr | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | UOM-3/8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568049829 |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










