Festo 534224. Schalldämpfer U-3/8-20
8,78 €
7,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-534224
Hersteller-Nr.
U-3/8-20
Schalldämpfer
Festo 534224. Schalldämpfer U-3/8-20 kann in einheiten von 20 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,78 € 7,38 €exkl. Versandkosten
-
Festo 165004. Schalldämpfer UC-1/4
8,22 € 6,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 35528. Luftsparpistole LSP-1/4-D
26,95 € 22,65 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 20 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 6000 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 82 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 29.6 g |
| Pneumatischer Anschluss | G3/8 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | U-3/8-20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568048747 |
| Gewicht | 0.035000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










