Festo 9639. Kurzimpulsventil VLK-3-PK-3
151,38 €
127,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-9639
Hersteller-Nr.
VLK-3-PK-3
Kurzimpulsventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
151,38 € 127,21 €exkl. Versandkosten
-
Festo 9520. Drossel-Schalldämpfer GRU-3/4-B
59,00 € 49,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 193971. Drosselventil GRO-QS-3
22,30 € 18,74 €exkl. Versandkosten
| Nennweite | 2.5 mm |
| Symbol | 00992823 |
| Betriebsdruck | 2.5 bar ... 8 bar |
| Normalnenndurchfluss | 90 l/min |
| Explosionsschutz | Hinweis in der Bescheinigung beachten Zone 1 (ATEX) Zone 2 (ATEX) Zone 21 (ATEX) Zone 22 (ATEX) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 170 g |
| Befestigungsart | auf Montagerahmen |
| Werkstoff Dichtungen | TPE-U(PU) |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VLK-3-PK-3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568008932 |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











