Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
301,38 € 253,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 11690. Rückschlagventil H-3/8-B
48,34 € 40,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 153478. Absperrventil HE-3-QS-12
25,18 € 21,16 €exkl. Versandkosten
| Ventilfunktion | ODER-Funktion |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/2 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | G1/2 |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Normalnenndurchfluss | 5000 l/min |
| Betriebsdruck | 1 bar ... 10 bar |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Nennweite | 12 mm |
| Symbol | 00991517 |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G1/2 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | OS-1/2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568000394 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










