Festo 6685. UND-Glied ZK-PK-3
41,15 €
34,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-6685
Hersteller-Nr.
ZK-PK-3
UND-Glied
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,15 € 34,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 548002. Schnell-Entlüftungsventil VBQF-U-G14-Q8
61,96 € 52,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6680. UND-Glied ZK-1/8-B
56,62 € 47,58 €exkl. Versandkosten
| Ventilfunktion | UND-Funktion |
| Pneumatischer Anschluss 1 | PK-3 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | PK-3 |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Normalnenndurchfluss | 120 l/min |
| Betriebsdruck | 1.6 bar ... 8 bar |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Messing POM |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Nennweite | 2.4 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Symbol | 00991461 |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 10 g |
| Pneumatischer Anschluss 3 | PK-3 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Dichtungen | NBR |
| Hersteller-Nr. | ZK-PK-3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568001315 |
| Gewicht | 0.007800 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










