Festo 529942. Motorflansch EAMF-A-44A/B-55A
61,05 €
51,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-529942
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44A/B-55A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,05 € 51,30 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058949. Parallelbausatz EAMM-U-60-S48-40R-91
629,90 € 529,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063472. Axialbausatz EAMM-A-L48-60PA
238,51 € 200,43 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 80 g |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44A/B-55A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568085469 |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











