Aventics 3/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 R412010531 3/2-NW23-G1
66,38 €
55,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010531
Hersteller-Nr.
R412010531
3/2-NW23-G1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,38 € 55,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL 0821200238 CC02-AL-G014-DA06-1_2_SLS
23,91 € 20,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie 344 2992344110 344/110 ACID PROOF(G 1/8)
410,29 € 344,78 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 3/2 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 1 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 1 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Gewicht | 1.02 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Stahl, verchromt |
| Hersteller-Nr. | R412010531 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.020000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










