Aventics Drosselrückschlagventil, Serie QR1-DBS R412005455 QR1-DBS-DA06
25,09 €
21,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005455
Hersteller-Nr.
R412005455
QR1-DBS-DA06
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie QR1-DBS R412005455 QR1-DBS-DA06 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,09 € 21,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02 0821003048 G1/2
112,99 € 94,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Rückschlagventil, Serie NR01 0821003004 NR01-SKR-G018-G018
24,20 € 20,34 €exkl. Versandkosten
| Anschluss 1 | Ø 6 |
| Anschluss 2 | Ø 6 |
| Drosselrichtung | 1 > 2 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 135 l/min |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.028 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Drosselschraube | Messing |
- Nenndurchflüsse von 60 bis 875 l/min
| Hersteller-Nr. | R412005455 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










