Aventics Rückschlagventil, Serie NR01 0821003004 NR01-SKR-G018-G018
24,20 €
20,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003004
Hersteller-Nr.
0821003004
NR01-SKR-G018-G018
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,20 € 20,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL R412010457 CC02-G014-DA06-IN
98,20 € 82,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Zweidruckventil (UND) 0821001003 FONCTION ET G1/8
52,25 € 43,91 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Befestigungsart | einschraubbar |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 920 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
- Qn = 40 l/min ... 7 950 l/min
| Hersteller-Nr. | 0821003004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









