Aventics Drosselrückschlagventil, Serie 344 2992344150 344/150 ACID PROOF(G 1)
1.715,81 €
1.441,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2992344150
Hersteller-Nr.
2992344150
344/150 ACID PROOF(G 1)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.715,81 € 1.441,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Rückschlagventil, Serie NR01 1823373104 NR01-SKR-D04-G018
19,80 € 16,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC04 R412010594 CC04-G012-DA10-1_2
40,52 € 34,05 €exkl. Versandkosten
| Anschluss 1 | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 1 | 16000 l/min |
| Durchflussleitwert C | 32.5 l/(s*bar) |
| Medium | Druckluft, Öl |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 16 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2992344150 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 3.600000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









