Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701700 R1/8
7,68 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8994701700
Hersteller-Nr.
8994701700
R1/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5324001110 M10X1
8,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010084 G012 SS
50,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Druckluftanschluss | R 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.004 kg |
| Werkstoff Gewinde | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 8994701700 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









