Aventics Normal-Nebelöler, Serie NL2-LBS 0821301400 NL2-LBS-G014-PNB-ON
69,42 €
58,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821301400
Hersteller-Nr.
0821301400
NL2-LBS-G014-PNB-ON
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,42 € 58,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-directional valve, electrically operated, Series NL2-SOV 0821300923 NL2-SOV-G014-SOE-230-DS
197,85 € 166,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL2-RGS 0821302401 NL2-RGS-G014-GAN-100-SS
66,59 € 55,96 €exkl. Versandkosten
| Bestandteile | Öler |
| Behälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1800 l/min |
| Einbaulage | senkrecht |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Befüllungsart | manuelle Ölbefüllung |
| Behältervolumen Öler | 50 cm³ |
| Öldosierung bei 1000 l/min | 1-2 Tropfen |
| Funktion | Nebelöler |
| Funktion | verblockbar |
| Gewicht | 0.327 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Frontplatte | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821301400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.327000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









