Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005324 QR1-S-RDR-DA08-DA04
4,82 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005324
Hersteller-Nr.
R412005324
QR1-S-RDR-DA08-DA04
Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005324 QR1-S-RDR-DA08-DA04 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005328 QR1-S-RDR-DA12-DA08
6,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RSK Standard 2121508000 QR1-S-RSK-DA08
5,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Stutzen, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Anschluss G | Ø 8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckhülse |
| Anschluss D | Ø 4 |
| Typ | QR1-S-RDR |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0009 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005324 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.000900 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








