Aventics Serie QR1-S-RCA Standard R412005112 QR1-S-RCA-DA06
2,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005112
Hersteller-Nr.
R412005112
QR1-S-RCA-DA06
Aventics Serie QR1-S-RCA Standard R412005112 QR1-S-RCA-DA06 kann in einheiten von 20 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005236 (QR1-S-RW1-M005-DA04) Serie QR1-S Standard
7,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RLL Standard R412005043 QR1-S-RLL-DA12
13,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Verschlusskappe |
| Typ Druckluftanschluss | Steckanschluss |
| Anschluss G | Ø 6 |
| Typ | QR1-S-RCA |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 20 Stück |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005112 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.003000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









