Aventics Serie QR1-S-RVT Standard R412005094 QR1-S-RVT-G018-DA10
9,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005094
Hersteller-Nr.
R412005094
QR1-S-RVT-G018-DA10
Aventics Serie QR1-S-RVT Standard R412005094 QR1-S-RVT-G018-DA10 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RAY Standard 2122408140 QR1-S-RAY-G014-DA08
18,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RSR Standard R412005065 QR1-S-RSR-DA12-DA08
11,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Winkelverschraubung |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 10 |
| Typ | QR1-S-RVT |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0276 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005094 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.027600 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









