Aventics Serie QR1-S-RVT Standard 2122012140 QR1-S-RVT-G014-DA12
13,27 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122012140
Hersteller-Nr.
2122012140
QR1-S-RVT-G014-DA12
Aventics Serie QR1-S-RVT Standard 2122012140 QR1-S-RVT-G014-DA12 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVK Standard 2121210000 QR1-S-RVK-DA10
9,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RID Standard R412005259 QR1-S-RID-M005-DA04
15,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Winkelverschraubung |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 12 |
| Typ | QR1-S-RVT |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0424 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2122012140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.042400 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









