Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
14,11 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005244
Hersteller-Nr.
R412005244
Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RXS Standard R412005362 QR1-S-RXS-DA06
11,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVI Standard R412005135 QR1-S-RVI-G014-DA10
12,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RW1-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412005244 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










