Aventics Serie QR1-S-RLT Standard 2122308380 QR1-S-RLT-G038-DA08
13,86 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122308380
Hersteller-Nr.
2122308380
QR1-S-RLT-G038-DA08
Aventics Serie QR1-S-RLT Standard 2122308380 QR1-S-RLT-G038-DA08 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RMT Standard R412005349 QR1-S-RMT-DA10-DA06
20,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RTT Standard 2122210140 QR1-S-RTT-G014-DA10
14,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | L-Verschraubung |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 8 |
| Typ | QR1-S-RLT |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0342 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2122308380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.034200 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









