Aventics Serie QR1-S-RVL Standard 2122106180 QR1-S-RVL-G018-DA06
7,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122106180
Hersteller-Nr.
2122106180
QR1-S-RVL-G018-DA06
Aventics Serie QR1-S-RVL Standard 2122106180 QR1-S-RVL-G018-DA06 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVK Standard 2121206000 QR1-S-RVK-DA06
5,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RLT Standard 2122310380 QR1-S-RLT-G038-DA10
16,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Winkelverschraubung lang |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 6 |
| Typ | QR1-S-RVL |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0306 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | 2122106180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.030600 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










