Aventics Serie QR1-S-RSC Standard R412005052 QR1-S-RSC-DA06
10,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005052
Hersteller-Nr.
R412005052
QR1-S-RSC-DA06
Aventics Serie QR1-S-RSC Standard R412005052 QR1-S-RSC-DA06 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVI Standard R412005131 QR1-S-RVI-G018-DA08
8,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RTK Standard 2121110000 QR1-S-RTK-DA10
9,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Schottsteckanschluss, Kunststoff |
| Typ Druckluftanschluss | Steckanschluss |
| Anschluss G | Ø 6 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 6 |
| Typ | QR1-S-RSC |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0095 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Lösering-Aufnahme | Zink-Druckguss |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005052 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.009500 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










