Aventics R412000614 (QR1-S-RH2-G014) Serie QR1-S Standard
12,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000614
Hersteller-Nr.
R412000614
Aventics R412000614 (QR1-S-RH2-G014) Serie QR1-S Standard
Aventics R412000614 (QR1-S-RH2-G014) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RSI Standard 2122604180 QR1-S-RSI-G018-DA04
9,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RPN Standard 2121006180 QR1-S-RPN-G018-DA06
3,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RH2-G014 |
| Hersteller-Nr. | R412000614 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








