Aventics Serie QR1-S-RAS Standard R412005068 QR1-S-RAS-M005-DA06
4,40 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005068
Hersteller-Nr.
R412005068
QR1-S-RAS-M005-DA06
Aventics Serie QR1-S-RAS Standard R412005068 QR1-S-RAS-M005-DA06 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RDR Standard R412005326 QR1-S-RDR-DA10-DA06
5,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-R2R Standard R412005338 QR1-S-R2R-DA08-DA06
12,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Steckverschraubung |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | M5 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckhülse |
| Anschluss D | Ø 6 |
| Typ | QR1-S-RAS |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0059 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005068 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.005900 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








