Norgren 11400-2G-PG100 DRUCKREGLER 0,14-7 G1/4
329,67 €
277,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-11400-2G-PG100
Hersteller-Nr.
11400-2G-PG100
Optimal auch für unzugängliche Stellen - Pilotregler kann außerhalb an geeigneter Stelle platziert werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
329,67 € 277,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F47-B00-A0DG
2.229,83 € 1.873,81 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R05-200-NNLA Druckluftregler Npt1/4
339,38 € 285,19 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 25 bar |
| Regelbereich | 0.16 ... 7 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Zink-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050404 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 179 mm |
| Baureihe | 11-400 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 11400-2G-PG100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







