Norgren L22-400-OP8A Normalnebel-Öler Npt1/2
2.229,16 €
1.873,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L22-400-OP8A
Hersteller-Nr.
L22-400-OP8A
Die Werkstoffe entsprechen den NACE-Empfehlungen (MR-0175, Stand 2002)
25-μm-Filterelement als Standard
Ausrichtbarer Metallbehälter mit Sichtglas
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.229,16 € 1.873,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R38-242-RNMA Druckregler 0.50-10
746,34 € 627,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F64G-NND-AD2 DRUCKLUFTFILTER 25MY MODUL
410,38 € 344,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... -20 °C |
| Operating Temperature | -4 ... -4 °F |
| Norm | NACE MR-0175, 2002 Änderung |
| Anschluss | 1/2" PTF |
| Ablass | Ohne |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Öler Ausführung | Normalnebel |
| Flow | 102 scfm |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material - Behälter | Edelstahl |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050501 |
| Baureihe | L22 |
| Serie | Stainless Steel |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L22-400-OP8A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








