Norgren R05-200-RNLA Druckregler 0,3-8,6 Npt1/4
298,96 €
251,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R05-200-RNLA
Hersteller-Nr.
R05-200-RNLA
Edelstahlausführung entsprechend NACE
Kompaktes Design, geringe Abmessungen
Drehknopf mit Verrastung
Speziell geeignet für den marinen, petrochemischen Bereich
Ideal für Schalttafeleinbau
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
298,96 € 251,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F73G-2GN-AT1 Druckluftfilter 5My G1/4
395,14 € 332,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T68E-AGB-B2N
277,23 € 232,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 66 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 150 °F |
| Anschluss | NPT1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | NPTF1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 8.5 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5 ... 125 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R05 |
| Serie | Stainless Steel |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R05-200-RNLA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







