Norgren 11-818-998 Druckregler 02-0,5 G1/4
300,15 €
252,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-11-818-998
Hersteller-Nr.
11-818-998
Präzisionsdruckregler für höchste Anforderungen bezüglich Regelgenauigkeit
Ideal im Messgerätebereich und für Laboreinsätze
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
300,15 € 252,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R24-801-RNXG Druckregler 0,70-16 G1
874,65 € 735,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18-023-018 El-Ölstandskontrolle
1.844,61 € 1.550,09 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 8 bar |
| Regelbereich | 0.02 ... 0.5 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | 11-818 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 11-818-998 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






