Norgren R64G-2GK-NMN DRUCKREGLER 0,3-10 G1/4
261,35 €
219,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R64G-2GK-NMN
Hersteller-Nr.
R64G-2GK-NMN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
261,35 € 219,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F68G-6GN-MR3 Druckluftfilter 40My G3/4
369,94 € 310,87 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P64S-NNC-N1N Soft/Startventil
737,16 € 619,46 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 145 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Ohne Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R64G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R64G-2GK-NMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





