Norgren 101251048 Ge-Vb 10-R1/2 Pneufit
15,02 €
12,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101251048
Hersteller-Nr.
101251048
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Teflonfreie Dichtvorbeschichtung bei kegeligen Gewinden und O-Ring-Abdichtung bei zylindrischen Gewinden
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,02 € 12,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0206100 Pu-Rohr 6/4 Grün 100M
167,98 € 141,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240010400 Überwurfmutter 4/2,7 Push-On
1,63 € 1,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Gewinde | R1/2 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 33.5 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101251048 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










