Norgren PU2-0206100 Pu-Rohr 6/4 Grün 100M
167,98 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0206100
Hersteller-Nr.
PU2-0206100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
167,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 10A710518 Ts-Vb 5-G1/8 Pneufit
19,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 234220048 Kupplung R1/2 Nw7,8
33,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0206100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






