Norgren 602113148EX 3/2-Kugelhahn G1/2I 10Bar
31,87 €
26,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-602113148EX
Hersteller-Nr.
602113148EX
Für viele industrielle Anwendungen
Minimaler Durchflusswiderstand durch große Bohrung
Durchfluss in beide Richtungen möglich
Montage- und wartungsfrei
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,87 € 26,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 237110028 Stecknippel R1/4A
13,98 € 11,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA330800428 Pa Ifr 4M-R1/4-8mm
36,57 € 30,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftWasserHydraulic oil (low pressure)LeichtölLubricating Oil |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Gewinde | G1/2 |
| Gehäusematerial | Messing nach CW617N UNI EN 12165, Messing vernickelt |
| Material - Dichtungen | FKM |
| Material - Sitze | PTFE |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030202 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818081 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800026 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 82 mm |
| Produkt - Länge | 135 mm |
| Produkt - Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0.37 kg |
| Baureihe | 60 |
| Serie | Ball Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 602113148EX |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










