Norgren PA2-0306025C Pa-Rohr 6/4 Gelb 25M
38,27 €
32,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0306025C
Hersteller-Nr.
PA2-0306025C
Norgren PA2-0306025C Pa-Rohr 6/4 Gelb 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,27 € 32,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 162B62818
53,25 € 44,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 43A000L38 Hohlschraube 1F G3/8A
14,28 € 12,00 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0306025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







