Norgren 242250618 Ge-Vs 6/ 4-G1/8 Push-On
2,96 €
2,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-242250618
Hersteller-Nr.
242250618
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,96 € 2,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602112188 2/2-Kugelhahn G1 Innen 25Bar
35,84 € 30,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240601000 T-Vs 10/ 8 Push-On
14,02 € 11,78 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 242250618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






