Norgren PU2-0105025C Pu-Rohr 5/3 Rot 25M
40,84 €
34,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0105025C
Hersteller-Nr.
PU2-0105025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,84 € 34,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18A511238 W-VS 12-3/8 KLEMMRING
42,63 € 35,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren NORWELD0514050 Norweld 14/50 Blau
1.258,09 € 1.057,22 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0105025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










