Norgren 100491200 Db W-Schott-Vb 12 Pneufit
52,25 €
43,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100491200
Hersteller-Nr.
100491200
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,25 € 43,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0712100 Pa-Rohr 12/9 Schwarz 100M
504,19 € 423,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 232130400 Stecknippel-Tülle I4
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100491200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









