Norgren PA2-0906025C Pa-Rohr 6/4 Silber 25M
38,27 €
32,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0906025C
Hersteller-Nr.
PA2-0906025C
Norgren PA2-0906025C Pa-Rohr 6/4 Silber 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,27 € 32,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/M068/0005 T-Verteilerstück
11,96 € 10,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432262268 Ga-Vs 22-G3/4 Klemmring
57,86 € 48,62 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0906025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







