Norgren PA2-0910100 PA-ROHR 10/7,5 SILBER 100M
446,88 €
375,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0910100
Hersteller-Nr.
PA2-0910100
Norgren PA2-0910100 PA-ROHR 10/7,5 SILBER 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
446,88 € 375,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430901200 K-Vs 12 Klemmring
42,98 € 36,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102470848 DB WE-VB 8-G1/2 PNEUFIT
17,55 € 14,75 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0910100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








