Norgren 102GB0838 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
95,43 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GB0838
Hersteller-Nr.
102GB0838
Kompaktes Design
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 36252002 KONTERMUTTER M14X1,5
6,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 101681228 DB TE-VB SE 12-G1/4 PNEUFIT
22,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 102GB |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GB0838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









