Festo 8063569. Axialbausatz EAMM-A-M80-115GA
839,71 €
705,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063569
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M80-115GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
839,71 € 705,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2803620. Parallelbausatz EAMM-U-145-D100-120G-188
1.852,51 € 1.556,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570030. Schaltfahne SF-EGC-HD-2-125
34,83 € 29,27 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 1873 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M80 |
| Schnittstellencode Motor In | 115GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M80-115GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441692 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











