Festo 1345953. Kupplungsgehäuse EAMK-A-N80-80A
70,72 €
59,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1345953
Hersteller-Nr.
EAMK-A-N80-80A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,72 € 59,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-86-S62-70AB-177 (8059037) Parallelbausatz
906,66 € 761,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1210450. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-55A-91-S1
793,67 € 666,95 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 519 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N80 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 80A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-N80-80A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105440 |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










