Festo 8063563. Axialbausatz EAMM-A-M80-84AA
330,74 €
277,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063563
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M80-84AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
330,74 € 277,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3659562. Axialbausatz EAMM-A-L95-190A-G2
777,96 € 653,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1190076. Axialbausatz EAMM-A-M43-60G
362,28 € 304,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 1113 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M80 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M80-84AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441630 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











