Festo 8063552. Axialbausatz EAMM-A-M48-60G
186,22 €
156,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063552
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M48-60G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
186,22 € 156,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 543419. Kupplung EAMC-16-20-5-6
74,91 € 62,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2297644. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-67A
133,13 € 111,87 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 492 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M48 |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M48-60G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441555 |
| Gewicht | 0.430000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











