Festo 8034551. Anschlussplatte VMPA1-FB-AP-4-1-S1-RV
92,53 €
77,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8034551
Hersteller-Nr.
VMPA1-FB-AP-4-1-S1-RV
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,53 € 77,76 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8023669. Anschlussplatte VMPA14-IC-AP-S-1-EX1E
98,16 € 82,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 561020. Anschlussplatte VMPAL-AP-14-QS6-2-T1
42,23 € 35,49 €exkl. Versandkosten
| Breite | 50 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 10.5 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 4 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 190 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VMPA1-FB-AP-4-1-S1-RV |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568429232 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











