Festo 8043929. Anschlussplatte VMPA14-FB-AP-4-1-S1
58,05 €
48,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8043929
Hersteller-Nr.
VMPA14-FB-AP-4-1-S1
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,05 € 48,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8034548. Anschlussplatte VMPA2-FB-AP-2-1-RV
57,99 € 48,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 538814. Multipol CPV10-VI-P8-M7-D
167,98 € 141,16 €exkl. Versandkosten
| Breite | 65.5 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 14.9 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 4 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 250 g |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M7 G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 4 | M7 G1/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | VMPA14-FB-AP-4-1-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568434946 |
| Gewicht | 0.290000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










