Festo 5063729. Kupplung EAMD-56-46-18-23X27
379,63 €
319,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5063729
Hersteller-Nr.
EAMD-56-46-18-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
379,63 € 319,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063480. Axialbausatz EAMM-A-L48-40G
242,74 € 203,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2483660. Dichtung-SET EADS-F-60R
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 18 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 46.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 151 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 57 Nm |
| Produktgewicht | 419 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-46-18-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419196 |
| Gewicht | 0.470000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











