Festo 8040580. Magnetspule VACC-S18-120-A1-1
149,36 €
125,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8040580
Hersteller-Nr.
VACC-S18-120-A1-1
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
149,36 € 125,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059810. Magnetspule VACF-B-K1-3A-5-EX4-M
175,06 € 147,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059808. Magnetspule VACF-B-K1-1A-1-EX4-M
128,26 € 107,78 €exkl. Versandkosten
| Betätigungsart | elektrisch |
| Einbaulage | beliebig |
| Schaltstellungsanzeige | nein |
| Einschaltdauer | 100% |
| Isolierstoffklasse | H |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 12,0 W |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 530 g |
| Elektrischer Anschluss | Form A Stecker nach EN 175301-803 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Magnetspule | PA Stahl |
| Hersteller-Nr. | VACC-S18-120-A1-1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568286088 |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









