Festo 2733786. Axialbausatz EAMM-A-D50-60G
352,48 €
296,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2733786
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D50-60G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
352,48 € 296,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562678. Kupplung EAMC-30-32-5-8
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1203112. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-100A-120-S1
1.371,43 € 1.152,46 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 570 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D50-60G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568265922 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











