58,10 €
48,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3712650
Hersteller-Nr.
EAMK-A-L95-95A/B-G2
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,10 € 48,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558054. Schaltfahne SF-EGC-2-120
30,18 € 25,36 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058949. Parallelbausatz EAMM-U-60-S48-40R-91
629,90 € 529,33 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1280 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L95 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95A 95B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-L95-95A/B-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273545 |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










