Festo 1206621. Schalldämpfer AMTE-M-H-M5
1,44 €
1,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1206621
Hersteller-Nr.
AMTE-M-H-M5
Schalldämpfer
Festo 1206621. Schalldämpfer AMTE-M-H-M5 kann in einheiten von 20 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,44 € 1,21 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3670. Schalldämpfer U-1/8-I
5,38 € 4,52 €exkl. Versandkosten
-
Festo 184321. Blasdüse LPZ-SD
8,85 € 7,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 20 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 91 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 71 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 1.1 g |
| Pneumatischer Anschluss | M5 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | Bronze |
| Werkstoff Einschraubzapfen | Messing |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | AMTE-M-H-M5 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568061647 |
| Gewicht | 0.001300 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











