Festo 4131. Druckanzeige OH-22-RT
52,34 €
43,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4131
Hersteller-Nr.
OH-22-RT
Druckanzeige
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,34 € 43,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo VZS-20-B (192161) Druckluftspeicher
453,46 € 381,06 €exkl. Versandkosten
-
Festo 161418. Schalldämpfer UC-M7
6,31 € 5,30 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Symbol | 00991500 |
| Betriebsdruck | 1.4 bar ... 8 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 45 °C |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 45 °C |
| Produktgewicht | 25 g |
| Befestigungsart | Schalttafeleinbau in Ø22,5 |
| Pneumatischer Anschluss | G1/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | OH-22-RT |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568000554 |
| Gewicht | 0.029000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











